Какие ошибки чаще всего возникают в конкурсной документации, на что стоит обратить внимание?
какие ошибки чаще всего возникают в конкурсной документации?на что стоит обратить внимание?
, Егор, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Здравствуйте. Егор, не понятно как отвечать на ваш вопрос, конкретизируйте, что вас интересует.
Антон Беккарюк
Добрый день!
Статья 50 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ устанавливает обязательную информацию, которая должна содержаться в конкурсной документации.
Для начала проверьте соответствие конкурсной документации указанным требованиям.