Какие коды ОКВЭД-2 соответствуют деятельности психолога?

Какие коды нового ОКВЭД-2 соответствуют деятельности психолога? Необходимо для регистрации ИП.

, Дмитрий, г. Иваново
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

88.99 Предоставлению прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает:
предоставление услуг социального характера, консультаций, материальной помощи.
Эти услуги могут предоставляться государственными службами или частными организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи, специалистами по: предоставлению социальной помощи детям и подросткам и руководства их воспитанием; усыновлению (удочерению), деятельность по предотвращению жестокого обращения с детьми и другими лицами; консультированию по домашнему бюджету, по вопросам брака и семьи, кредитам и займам; предоставлению социальных услуг на муниципальном уровне; оказанию помощи жертвам стихийных бедствий, беженцам, мигрантам и т.п., в том числе предоставление им места для временного проживания или жилья на длительный срок; профессиональной реабилитации для безработных при условии, что объем образовательных услуг ограничен; определению права на получение социальной помощи, доплаты за аренду жилья (жилищных субсидий) или продовольственных талонов; подготовке к определенному виду деятельности лиц с физическими или умственными недостатками, с ограниченным обучением; сбору средств или иной благотворительной деятельности по оказанию помощи, связанной с предоставлением социальных услуг

Дмитрий
Клиент, г. Иваново

Я тоже так предполагал, но был не до конца уверен. Вы мне помогли. Спасибо!