А возможно ли составление нотариально заверенного отказа именно на этот дом? так как в брачном договоре необходимо мужу будет что-то прописать мне в случае развода, так как брачный договор не должен ущемлять одну из сторон.
Вы Можете в брачном договоре указать про конкретно этот дом. Что он остается в собственности того, на кого оформлен.