Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужна консультация по дтп

Переходил дорогу в неположенном месте, пешеходный переход был через сто метров, уже зашел в парковочный карман, и в этот момент мне на ногу задним правым колесом совершил наезд автомобиль, в итоге перелом двух плюсневых костей стопы, потеря работоспособности на 4 месяца. Замеры и фото на месте ДТП проходили без моего участия т.к я был госпитализирован. Дознавайтель ГАИ скрывался от меня, вся корреспонденция по моему делу приходила не своевременно или вообще не приходила. О закрытии административного дела я узнал чисто случайно, когда удалось наконец-то встретиться с дознавателем. После чего написал на него жалобу и просьбу отменить постановление. Через неделю суд. Что делать? На что рассчитывать? На чьей стороне закон??

19 Июля 2013, 22:58, вопрос №133268 Владимир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 406 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир. Поймите правильно, но невозможно обучить человека на заочной консультации ведению дела в суде. Мы сами этому много лет учились. Кроме того, делать заключения по поводу того, на чьей стороне закон, невозможно без ознакомления с материалами дела, постановлением, жалобой. Возможно, выходом для вас будет обращение к юристу, чтобы он вел ваше дело.

    19 Июля 2013, 23:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.