Код 25.11 ОКВЭД под какую систему налогообложения подходит?
Код 25.11 ОКВЭД под какую систему налогообожения подходит данный ОКВЭД? Можно ли внести данный ОКВЭД при УСН (6%) для ИП?
, Евгений, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Данный вид деятельности (25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей) может облагаться как по ОСНО, так и по УСН 6% или УСН 15%. УСН вы можете применять при соблюдении условий в соответствии со ст. 346.12 НК РФ.