На меня подали в суд по одному и тому же договору дважды

кредитная организация подала всуд на взыскание с меня долга по договору кредитования после вынесения судебного решения на мою работу направлен исполнительный лист по которому все было выплачено, следом пришёл второй исполнительный лист с другого районного отделения приставов по вынесенному судебному решению позже на 4 месяца, сумма таже все тот же договор займа, формулировка только малость другая в исполнительном листе.. Что мне делать? Понимаю что так не может быть, чувствую обманывают..

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Сергей Афонин
Юридическая компания "LartisanLex", г. Якутск

Скорей всего ввиду сильной загруженности судов, банк два раза обратился в суд с иском по одному и тому же договору. Обратитесь с заявлением в суд об отмене решения суда. Так как сроки исковой давности прошли, напишите вначале исковое заявление о восстановлении срока и после этого предоставьте суду кредитный договор и два исполнительных листа в соответствии с которыми с вас взыскивают сумму. Суд после изучения представленных вами материалов дело прекратит.