Надо составлять новое завещание

завещание на всё имущество составлено до приватизации квартиры (в завещание написано всё имущество которое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим где бы таковое не находилось ).действует оно на квартиру или нужно составлять новое завещание.спасибо!

, СЕРГЕЙ КОМАРОВ, г. Санкт-Петербург
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Завещание действует на все имущество, которое будет у вас к моменту смерти. Нового составлять не нужно