Что грозит если муж совершил ДТП и уехал а машина оформлена на меня?
мой муж въехал на моей машине в другую машину и не заметил этого и уехал , а тот в кого въехал вызвал дпс , они написали протокол , а машина оформлена на меня . мы оба без прав . что нам грозит ?
, оксана, г. Тамбов
Владимир Ротов
Если муж не докажет, что не заметил столкновения, то ему грозит административная ответственность. Вам может грозить обязанность по выплате ущерба.