300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Будут ли родители против секса, если мне 16 лет?

Мне 16 лет,моему парню 19.Можем ли мы заниматься сексом по закону?И до скольки мне можно гулять вечером по закону?

29 Июля 2016, 11:08, вопрос №1329641
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
9,5
Рейтинг Правовед.ru
17148
ответов
9525
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Если по взаимному согласию — то можете. Ответственность Вашему парню грозила бы если бы он сделал это против Вашей воли или если бы Вам было, например, 15 лет.

29 Июля 2016, 11:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут