Можно ли получить ВПД на контейнер до сдачи дел и должности?

Здравствуйте!могу ли я получить ВПД на перевозку личных вещей при наличии приказа по личному составу на перемещение к новому месту службы, но до сдачи дел и должности и исключения из списков части??? чтобы контейнер отправить заранее.

, Александр, с. Ванино
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Конечно можете. Обратитесь с отдельным рапортом о выдаче ВПД, указав номер приказа о назначении на должность в другую местность.

Александр
Клиент, с. Ванино

Дело в том, что я догуливаю отпуск и хочу собрать вещи и отправить их заранее до нового места службы. Дата прибытия к новому месту службы совпадает с датой выхода меня с отпуска. А в части мне говорят, что выдать ВПД на проезд к новому месту службы и ВПД на контейнер мне могут выдать только после того, как я сдам дела и должность и выйдет на основании этого соответствующий приказ, а также выйдет приказ об исключении меня из списков части. Если это не так, то на основании какого нормативного документа мне написать рапорт, на какую статью сослаться, чтобы добиться этих документов до выхода меня из отпуска???

Александр
Клиент, с. Ванино

Дело в том, что я догуливаю отпуск и хочу собрать вещи и отправить их заранее до нового места службы. Дата прибытия к новому месту службы совпадает с датой выхода меня с отпуска. А в части мне говорят, что выдать ВПД на проезд к новому месту службы и ВПД на контейнер мне могут выдать только после того, как я сдам дела и должность и выйдет на основании этого соответствующий приказ, а также выйдет приказ об исключении меня из списков части. Если это не так, то на основании какого нормативного документа мне написать рапорт, на какую статью сослаться, чтобы добиться этих документов до выхода меня из отпуска???