Выплата алиментов после написания отказа от детей

Здравствуйте.подскажите пожалуйста, бывшая жена просит написать меня отказную от детей, может ли она после этого получать алименты за детей,которые я на данный момент плачу 50%???

, Гаджи, г. Москва
Наталья Петрова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Отказ предполагает ваше нотариальное разрешение на усыновление детей другим мужчиной. При этом, по желанию матери, имущественные права ребенка по отношению к Вам могут сохраниться. Учтите, что у ребенка до усыновления на Вас будут распространяться все имущественные права. Без средств на содержание его никто не оставит.