Как и где подать на алименты, если не знаешь где живет и работает муж?
Здравствуйте. Мы с мужем в браке, но не живем вместе. У нас двое несовершеннолетних детей( проживают со мной) Хочу подать на алименты. Муж прописан в Дагестане, но работал бухгалтером в Москве. На контакт не идет. Не знаю работает он сейчас или нет. Скажите пожалуйста, где подавать на алименты , в какой суд и какие документы нужно предоставить. Проживаем в городе Дербент. Спасибо!