Как и где подать на алименты в браке, если не знаешь где живет и работает муж?

Здравствуйте. Мы с мужем в браке, но не живем вместе. У нас двое несовершеннолетних детей( проживают со мной) Хочу подать на алименты. Муж прописан в Дагестане, но работал бухгалтером в Москве. На контакт не идет. Не знаю работает он сейчас или нет. Скажите пожалуйста, где подавать на алименты , в какой суд и какие документы нужно предоставить. Проживаем в городе Дербент. Спасибо!

, Наргиза, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, уважаемая Наргиза.

Вы несколько раз задали свой вопрос. А я уже давала Вам очень подробный ответ в ранее заданном вопросе. Обратитесь к нему и увидите всё, что Вас интересует.

Нет смысла переписывать всё заново.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

подайте иск в мировой суд по своему или по его месту жителсьтва о взыскании алиментов