Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Раздел имущества

Здраствуйте,мы с мужем в разводе.У нас 4 х комнатная квартира,ипотечная.Осталось погасить 400т.р.вкладывали маткапитал,делится ли она на детей.

19 Июля 2013, 17:16, вопрос №132778 Альбина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    После оформления квартиры в собственность Вы вправе требовать раздела с увеличением доли за счёт наличия несовершеннолетних детей согласно ст.39 СК РФ.

    19 Июля 2013, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats