1196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Могут ли на меня оформить кредит, зная мои паспортные данные?

Добрый день.Попала не очень хорошую историю.Надо было деньги, написала в интернет, на другой день человек звонит мне.Якобы он брокер сбербанка,он поможет мне. Попросила мои паспортные данные, я все перечислила ему и серию и прописку и код подразделения,т.е.всё. попросил приехать в сбербанк, говорит 8 тыс надо перечислить через терминал на билайнский номер. я перечислила.(короче говоря меня обманули).и вот теперь сижу и переживаю,могут ли на меня оформить кредит,зная мои паспортные данные? помогите пожалуйста.Спасибо!

26 Июля 2016, 17:38, вопрос №1326637
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3532
ответа
785
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

и вот теперь сижу и переживаю, могут ли на меня оформить кредит, зная мои паспортные данные? помогите пожалуйста.Спасибо!
Алсу

без вашей подписи, сделать это проблемно. Вы же свою подпись сможете отличить от поддельной?

26 Июля 2016, 17:44
q Отблагодарить
0 0
Алсу
клиент, г. Москва

да могу отличить

26 Июля 2016, 17:47
3532
ответа
785
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате
Попросила мои паспортные данные, я все перечислила ему и серию и прописку и код подразделения, т.е.всё. попросил приехать в сбербанк, говорит 8 тыс надо перечислить через терминал на билайнский номер. я перечислила.(короче говоря меня обманули).
Алсу

пишите заявление в правоохранительные органы

26 Июля 2016, 17:47
3532
ответа
785
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате
да могу отличить
Алсу

тогда проблем по поводу кредита не будет

26 Июля 2016, 17:52
Алсу
клиент, г. Москва

спасибо вам большое

26 Июля 2016, 18:50
3532
ответа
785
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Если вдруг (не дай Бог) на Вас будет оформлен кредит незаконно, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

Но такой вариант маловероятен.

26 Июля 2016, 17:58
Алсу
клиент, г. Москва

не дай бог конечно, и то он у меня 8 тыс.обманом забрал

26 Июля 2016, 18:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.