Могут ли на меня оформить кредит, зная мои паспортные данные?

Добрый день.Попала не очень хорошую историю.Надо было деньги, написала в интернет, на другой день человек звонит мне.Якобы он брокер сбербанка,он поможет мне. Попросила мои паспортные данные, я все перечислила ему и серию и прописку и код подразделения,т.е.всё. попросил приехать в сбербанк, говорит 8 тыс надо перечислить через терминал на билайнский номер. я перечислила.(короче говоря меня обманули).и вот теперь сижу и переживаю,могут ли на меня оформить кредит,зная мои паспортные данные? помогите пожалуйста.Спасибо!

, Алсу, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

и вот теперь сижу и переживаю, могут ли на меня оформить кредит, зная мои паспортные данные? помогите пожалуйста.Спасибо!
Алсу

без вашей подписи, сделать это проблемно. Вы же свою подпись сможете отличить от поддельной?

Алсу
Клиент, г. Москва

да могу отличить

Попросила мои паспортные данные, я все перечислила ему и серию и прописку и код подразделения, т.е.всё. попросил приехать в сбербанк, говорит 8 тыс надо перечислить через терминал на билайнский номер. я перечислила.(короче говоря меня обманули).
Алсу

пишите заявление в правоохранительные органы