Как рассчитать долю в квартире одного из супругов?

Как рассчитать долю в квартире одного из супругов, если в семье имеются трое несовершеннолетних детей?

, Светлана, г. Хабаровск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Возникает много вопросов. жилье было приобретено в браке? Кто собственник? Маткапитал использовался?

Светлана
Клиент, г. Хабаровск

Жилье в браке, в совместной собственности, для оплаты использовался материнский капитал и краевая выплата за рождение третьего ребенка.