Распределение прибыли между ИП и двумя физ лицами

Добрый день. Есть 2 физ лица и 1 ИП. Хотят вести совместную деятельность - организация и работа салона красоты. Регистрировать ООО не вариант.Каким образом можно составить договор о совместной деятельности между 2 физ лицами и одним ИП для распределения долей, чтобы не нарушить 1041 ГК РФ?

, АННА, г. Санкт-Петербург
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

ГК РФ Статья 1041. Договор простого товарищества

1. По договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели.
2. Сторонами договора простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельности, могут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.
3. Особенности договора простого товарищества, заключаемого для осуществления совместной инвестиционной деятельности (инвестиционного товарищества), устанавливаются Федеральным законом «Об инвестиционном товариществе».
(п. 3 введен Федеральным законом от 28.11.2011 N 336-ФЗ)

Данная статья не предусматривает участие в простом товариществе физлиц.

АННА
Клиент, г. Санкт-Петербург

То, что данная статья не предусматривает создание пт физ лицами это и так понятно. Вопрос был какой договор возможно заключить между ИП и 2-мы физ лицами без образования ООО для совместной деятельности, где будут оговорены доли каждого.

договор о совместной деятельности между 2 физ лицами и одним ИП для распределения долей, чтобы не нарушить 1041 ГК РФ?
АННА

эта статья вообще не предусматривает участие физлиц, и никакой договор здесь не поможет, если вести речь о простом товариществе. Каким образом физлица будут платить налоги со своей деятельности?