Права на раздел дома
Здравствуйте! У моего мужа есть в собственности участок земли. Участок перешел к нему от его мамы по дарственной. На участке мы, будучи в законном браке, построили дом. Дом также оформлен в собственность на мужа. Двое несовершеннолетних детей прописаны в доме. Я в другом месте. Имею ли я, при разводе, какие-то права на раздел дома. Или требовать с мужа денежную компенсацию для покупки собственного жилья? Ответьте, пожалуйста.
, Наталья Пирогова, г. Омск
