Как правильно поступить, если в наследстве участвует ещё один родственник?
После смерти отца осталась комната в общежитии. Там 2/3 части у его сына от другого брака, его часть 1/3.где этот мальчик я не знаю. Я живу в краснодарском крае он жил в камышине, хоронило его государство, без справки о смерти я не смогу вступить в наследство. как мне быть: ехать в камышин,и уже по месту смерти решать вопрос или я могу у себя в городе как-то решить этот вопрос.....
, наталья, г. Камышин
Натан Будовниц
После смерти отца осталась комната в общежитии. Там 2/3 части у его сына от другого брака, его часть 1/3.где этот мальчик я не знаю. Я живу в краснодарском крае он жил в камышине, хоронило его государство, без справки о смерти я не смогу вступить в наследство. как мне быть: ехать в камышин, и уже по месту смерти решать вопрос или я могу у себя в городе как-то решить этот вопрос.....
У себя в городе Вы этот вопрос решить не сможете. Вы лишь можете отправить нотариальное заявление о принятии наследства. Но сбор документов и передача их нотариусу можно будет произвести только по последнему месту жительства наследодателя.