Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пеня на дату вынесения судом решения

Добрый день скажите,могу ли я на день вынесения решения предоставить перерасчет пени ?по делу о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

17 Июля 2013, 19:50, вопрос №132586 Анна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Анна.

    Конечно можете.

    Согласно ст.39 ГПК РФ



    1. Истец вправе изменить основание или предмет
    иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться
    от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело
    мировым соглашением.



    17 Июля 2013, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats