Потеря документов
Вступив в состав учредителей, решили открыть счет в новом банке, для этого нам дали список документов которые надо собрать, собираю документы поняли, что многих протоколов не хватает, а именно о создании ООО и ещё многих протоколов. Старые директора говорят, что они утеряны. Подскажите, что делать в такой ситуации
, Екатерина, г. Электросталь
Андрей Коршунов
Уважаемая Екатерина
Попробуйте запросить в налоговой из регистрационного дела. Если ООО не сильно старое, то кое чего там можно обнаружить.