Равные права при разводе?
Добрый день.
Мать с отчимом планируют развод.
Мать официально работала не много, но квартира в которой проживаем была обменена на квартиру, полученную по военному сертификату, где были вписаны и я и мать.
Так же имеются дача и нежилой помещение, сдаваемое под парикмахерскую, а также ипотечные кредиты и личные кредиты отчима.
Отчим угрожает доказать, что мамин вклад в совместную недвижимость не значителен и делить нажитое имущество не пополам, а согласно вкладу. Детей совместных нету, в браке 19 лет.
Прошу дать пояснения.
, Андрей Алексеевич Касьянов, г. Москва
Здравствуйте. да. дача покупалась в 2006г., а нежилое помещение в 2005г. в браке!