Регистрации ребенка на биологического отца, когда замужем за другого

Добрый день,

хотелось бы понимание более подробное на вопрос.

я нахожусь замужем в положении. Муж не является биологическим отцом ребенка. Понимаю, что запишут ребенка только на мужа, какие мои дальнейшие действия для признания биологического отца? Разводиться не собираемся с мужем.

Достаточно ли заявления от биологического отца, мужа и меня в ЗАГС для регистрации ребенка на биологического отца? И как это будет выглядеть по документам? запись отец перезапишут отца? Я буду в браке за одним, а отец в свидетельстве будет записан биологический?

Заранее спасибо!

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Регистрации ребенка на биологического отца, когда замужем за другого Добрый день, хотелось бы понимание более подробное на вопрос. я нахожусь замужем в положении. Муж не является биологическим отцом ребенка. Понимаю, что запишут ребенка только на мужа, какие мои дальнейшие действия для признания биологического отца? Разводиться не собираемся с мужем. Достаточно ли заявления от биологического отца, мужа и меня в ЗАГС для регистрации ребенка на биологического отца? И как это будет выглядеть по документам? запись отец перезапишут отца? Я буду в браке за одним, а отец в свидетельстве будет записан биологический? Заранее спасибо!
Виктория

ответ на данный дублирующий вопрос был предоставлен по адресу

https://pravoved.ru/question/1325209/