Где и как оформить дарственную на дом, на жену?

Мой дом находится в Дагестане. Я же много лет живу на Севере. Хочу оформить дарственную на дом на жену. Это дом мой наследственный. Для оформления дарственной надо ехать в Дагестан, или при наличии документов у меня, могу оформить там, где живу?

, Маржанат ИБРАГИМОВА, г. Тарко-Сале
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Паражутдин. Вам надо оформить дарственную у любого нотариуса в том районе Дагестана где находится дом.