Какие документы нужны для установки торгового павильона?

На собственном земельном участке хочу построить торговый павильон.

Без фундамента, на выравнивающей бетонной стяжке толщеной 10 см.

Какие разрешения нужны от администрации, МЧС, Роспотребнадзора?

Спасибо.

, Валерий, г. Барнаул
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Валерий, для ответа на ваш вопрос необходимо понимать стационарный или нестационарный торговый объект вы собираетесь возводить. В соответствии со ст. 2 Закона № 381 «Об основах гос.регулирования торговой деятельности В РФ » под стационарным торговым объектов понимается торговый объект, представляющий собой здание или часть здания, строение или часть строения, прочно связанные фундаментом такого здания, строения с землей и присоединенные к сетям инженерно-технического обеспечения.

Кроме того, целевое назначение земельного участка какое?