Может ли отец отсудить квартиру, купленную за счет семейного капитала?

Здравствуйте на данный момент я мать одиночка и собираюсь приобрести квартиру,отец ребенка в будущем хочет сделать установления отцовства и отсудить у меня второго ребенка.С может ли он забрать квартиру есле второй ребенок будет проживать с ним?

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Кристина Лошкарева
Юрист, г. Сочи

нет, забрать квартиру он не сможет, но оба ребенка будут прописаны в вашей квартире и кроме того, Вам будет необходимо выделить им доли в этой квартире, можете выделить самые минимальные доли.