Сколько страниц должен содержать договор дарения квартиры?
сколько страниц должен содержать договор дарения квартиры?
можно ли получить образец договора для самостоятельного заполения?
, наталья, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Неважно на скольких страницах, главное, чтобы были прописаны предмет договора, условия оплаты, передачи жилья и акт приема — передачи.
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Наталья! Количество страниц значения никакого не имеет. Значения имеют условия договора. Образцов договора дарения в интернете найти не проблема.