Можно ли пересекать границу, если исполнительное производство закрыто по ст.46 ч.1 п.3?

У меня закрыто исполнительное производство по чт.46 ч1. П3. Выездной ли я? Выдадут ли мне заграничный паспорт?

, александр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый день! Ограничение на выезд за пределы РФ накладывается приставом в рамках исполнительного производства. Прекращение исполнительного производства по указанным в вопросе основаниям свидетельствует о невозможности применения в отношении вас ограничения на выезд. Во избежании накладок лучше ознакомится с материалами исполнительного производства.