Возврат бракованных тест-полосок для глюкометра?
Купили в аптеке бракованные тест-полоски для глюкометра (отсутствует код внутри упаковки). Администрация аптеки брак признала. Этот товар был последним (с витрины). Возврата денег не предложили, а послали в другую организацию для обмена. Правомерно ли это?
, Ярослав, г. Рязань
Валентина Козянко
Добрый день, вы ведь, как я понимаю, никакого требования не заявили, поэтому продавец по умолчанию предложил обмен, ему, это, естественно, выгоднее. Обратитесь с грамотной претензией и требованием, которое устраивает вас.
Всего доброго.