8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К какому разделу классификатора ОКВЭД относится раздел «Молодёжная политика»?

Я работаю директором Муниципального казенного учреждения «Молодежный Центр «Спектр». В 2016 году решением городкой Думы при утверждении бюджета городского поселения «Молодежный Центр «Спектр» переведён в раздел «Молодёжная политика». К какому радежу Классификатора ОКВЭД относится раздел «Молодёжная политика»?

, Лана, г. Палласовка
Диана Окунева
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! По новому классификатору www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/ на мой взгляд Ваша деятельность попадает под это код:

84.12Государственное регулирование деятельности в области здравоохранения, образования, социально-культурного развития и других социальных услуг, кроме социального обеспечения
Эта группировка включает:
государственное управление программами, направленными на повышение благосостояния людей: охрану здоровья, образование, культуру, спорт, отдых, охрану окружающей среды, жилищное строительство, социальные услуги;
— государственное управление исследованиями и стратегиями социального развития
Эта группировка также включает:
— финансовую поддержку культуры и отдыха;
— государственное управление программами по снабжению питьевой водой;
— государственное управление программами по защите окружающей среды;
— управление жилищными программами

По прежнему классификатору подошел бы код — 75.13 Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности, деятельность в области региональной, национальной и молодежной политики.

В новом классификаторе подобной формулировки не нашла, поэтому предлагаю вариант, указанный выше — 84.12.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте вечер добрый Я нахожусь В теретории РФ не легально более 7 лет когда прилетел был молод не
Здравствуйте вечер добрый Я нахожусь В теретории РФ не легально более 7 лет когда прилетел был молод не понимал пол не чо не будет говорили землики свой время ну к сожалению это не так и мне надоело постоянно опасаться Сотрудников правоохранительных органов Как могу легализация без депорта и без выдворение из России ?
, вопрос №4066529, Джасур, г. Москва
Семейное право
После развода и раздела имущества суд вынес решение признать за супругами по 481/1000 доли и по 19/1000 за двумя несовершеннолетними детьми в двухкомнатной квартире
После развода и раздела имущества суд вынес решение признать за супругами по 481/1000 доли и по 19/1000 за двумя несовершеннолетними детьми в двухкомнатной квартире. С бывшей супругой договориться невозможно. Что можно сделать чтобы каким то образом продать свою долю, или выделить комнату, чтоб никто не имел доступа в неё.
, вопрос №4066326, Александр, г. Москва
1000 ₽
Медицинское право
В нашей местной поликлинике (она относиться к ФМБА, может это важно), работающему инвалиду 2-ой группы
Здравствуйте! В нашей местной поликлинике (она относиться к ФМБА, может это важно), работающему инвалиду 2-ой группы, отказывают выдать больничный лист по основному заболеванию, ссылаясь, что по инвалидности получаете пенсию, соответственно не имете право на больничный лист по основному заболеванию, по другим заболеваниям без проблем. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли отказ в больничном по основному заболеванию имея инвалидность? На работе оплачиваю страховые взносы, не ужели не имею право ни больничный и не важно по какому заболеванию?
, вопрос №4066221, Игорь, г. Москва
Семейное право
Квартира при разводе и разделе 4 х комнатной кв?
У сына была 2 комнатная кв. До брака . Женился . Ребенку сейчас 12 лет. 2 года назад продали его кВ и купили 4 комнатную. Какую роль сыграет 2 ком.квартира при разводе и разделе 4 х комнатной кв?
, вопрос №4064680, Юрий, г. Москва
Семейное право
Вопрос такой: какую сумму может присудить судья-сумму продажи или рыночную?
Здравствуйте!Нахожусь в процессе раздела имущества. В браке был куплен автомобиль. После развода автомобиль попал в аварию, я получила страховку и продала его перекупам, так как восстановление дорого обходилось. Бывший муж подал иск на раздел машины, сделал оценку по рыночной цене. При этом не было указано, что авто было в аварии два раза, что снижает его стоимость. Вопрос такой: какую сумму может присудить судья-сумму продажи или рыночную?
, вопрос №4064136, Ксения, г. Пермь
Дата обновления страницы 22.07.2016