К какому разделу классификатора ОКВЭД относится раздел «Молодёжная политика»?

Я работаю директором Муниципального казенного учреждения «Молодежный Центр «Спектр». В 2016 году решением городкой Думы при утверждении бюджета городского поселения «Молодежный Центр «Спектр» переведён в раздел «Молодёжная политика». К какому радежу Классификатора ОКВЭД относится раздел «Молодёжная политика»?

, Лана, г. Палласовка
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! По новому классификатору www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/ на мой взгляд Ваша деятельность попадает под это код:

84.12Государственное регулирование деятельности в области здравоохранения, образования, социально-культурного развития и других социальных услуг, кроме социального обеспечения
Эта группировка включает:
государственное управление программами, направленными на повышение благосостояния людей: охрану здоровья, образование, культуру, спорт, отдых, охрану окружающей среды, жилищное строительство, социальные услуги;
— государственное управление исследованиями и стратегиями социального развития
Эта группировка также включает:
— финансовую поддержку культуры и отдыха;
— государственное управление программами по снабжению питьевой водой;
— государственное управление программами по защите окружающей среды;
— управление жилищными программами

По прежнему классификатору подошел бы код — 75.13 Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности, деятельность в области региональной, национальной и молодежной политики.

В новом классификаторе подобной формулировки не нашла, поэтому предлагаю вариант, указанный выше — 84.12.