Лишение родительских прав, если родители проживают в разных городах

Добрый день, я хочу подать в суд на лишение родительских прав своей жены но мы в разных городах, могу ли я подать из своего города или нужно ехать по месту жительства жены и ребенка

, Игорь, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

да, скорее всего придется ехать к ответчику. А какие основания для лишения у вас есть?

Игорь
Клиент, г. Воронеж

Да, она употребляет алкоголь, находилась на лечении в психиатрической больнице, проживает с больной мамой и отцом в маленькой 2Х комнатной квартире!

расторжение брака было? На основании чего ребёнок проживает с ней?