Лишение родительских прав, если родители проживают в разных городах
Добрый день, я хочу подать в суд на лишение родительских прав своей жены но мы в разных городах, могу ли я подать из своего города или нужно ехать по месту жительства жены и ребенка
, Игорь, г. Воронеж
Да, она употребляет алкоголь, находилась на лечении в психиатрической больнице, проживает с больной мамой и отцом в маленькой 2Х комнатной квартире!
расторжение брака было? На основании чего ребёнок проживает с ней?