Интернет-магазин грозит подать на меня в суд

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что грозит в такой ситуации (см. ниже) и как лучше поступить?

""вами" был размещен заказ в интернет магазине...Перед отправкой с "вами" по телефону связалась служба доставки, и "вы" лично подтвердили заказ (разговоры записываются) На следующий день заказ был к "вам" отправлен. По условию договора он должен был прибыть в "ваше" почтовое отделение , где "вы" должны были его получить , и оплатить стоимость товара путем наложенного платежа. После отправки , "вас" письменно известили , отправив "вам" сообщение на электронный адрес И смс на телефон, о том что ваш заказ отправлен и был указан трек номер почтового отправления . Спустя месяц , заказ вернулся обратно в Москву , с пометкой – отказ адресата от получения. Согласно п3 ст 497 ГК РФ Покупатель до передачи товара вправе отказаться от исполнения договора розничной купли-продажи при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных в связи с совершением действий по выполнению договора.Это так же указано в п 6.8 в договоре оферты, с условиями которого вы соглашаетесь при оформление заказа,иначе заказ оформить невозможно. На основание п3 ст 497 ГК РФ ,требуем в трехдневный срок возместить нам расходы понесенные нами при выполнение вашего заказа, ( хранением в ОПС по вашему адресу и обратная доставка ), итого на сумму 660р В случае отказа (либо частичного / неполного / ненадлежащего удовлетворения наших требований) или отсутствия ответа , мы будем вынуждены обратиться в суд с иском о возмещении причиненного нам материального и морального ущерба. В этом случае к сумме судебного иска будут добавлены судебные расходы, в том числе расходы на услуги юристов, гос пошлина итд. Факт отправки к "вам" заказа подтверждается квитанцией об отправки с трек номером, который был выслан "вам" на мейл после отправки, и по которому "вы" , а в случае игнорирования наших требований, и суд ,сможет убедится в том , что заказ к "вам" отправлялся и находился месяц в "вашем" почтовом отделение. Иски подобного рода , рассматриваются по месту нахождения истца, в случае не выполнения наших требований, "вам" придет повестка с суда с требованием явиться в Москву. После оплаты денежной суммы , скан оплаты прикрепить и отправить в электронном виде на этот email Оплатить за услуги доставки вашего заказа "вы" можете любым удобным для "вас" способом..."

Заранее спасибо!

, Вадим, г. Пятигорск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
Вы вправе были не забирать посылку с почты (ст.26.1 ЗоЗПП).
Продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку возвращенного товара"
с уважением,
Елена