Будет ли привлекаться к административной ответственности должник по алиментам?
Будет ли привлекаться к административному правонарушению должник по алиментам, если задолженность погашается частично ежемесячно небольшими суммами?
, Елена, с. Аликово
Натан Будовниц
Будет ли привлекаться к административной ответственности должник по алиментам? Будет ли привлекаться к административному правонарушению должник по алиментам, если задолженность погашается частично ежемесячно небольшими суммами?
Елена
административная ответственность предусмотрена за неуплата алиментов без уважительных причин. Соответственно если указанные им причины будут признаны уважительными, то он привлечен не будет.