8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать кассационную жалобу в суд?

здравствуйте.у меня посадили сына,у него родилась дочь,посоветуйте пожалуйста как написать его девушке касационную жалобу,что она и его дочь от него материально зависят?адвокат его подал аппеляцию,помогите пожалуйста,2 дня осталось((

адвокат у него бесплатный,его девушке не хочет помогать писать заявление

, Надежда, г. Петрозаводск
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Для того что бы составить кассационную или апелляционную жалобу, следует знакомиться со всеми материалами уголовного дела, то есть с приговорам и протоколом судебного заседания, по этому дистанционно вам помочь не предоставляется возможным. По пробуйте договориться с бесплатным адвокатом, заплатив ему деньги, то есть по договору оказания юридических услуг.

Для справки: бесплатный адвокат, является формальной фигурой и бесплатно не будет производить защиту обвиняемого, подсудимого и осужденного должным образом.

С уважением!

0
0
0
0
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Надежда.В силу закона, девушка Вашего сына не может (не в праве) писать апелляционную жалобу, а если и напишет ее вернут без рассмотрения.

Статья 389.1 УПК РФ. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему...

А вот, то что адвокат написал жалобу это уже хорошо, значит суд уже состоится. Вы можете через адвоката приложить к жалобе копию свидетельство о рождении ребенка и справку о доходах ( если это не исследовалось судом первой инстанции)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
, вопрос №4090305, Людмила, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте как подать заявление в суд, чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец
Здравствуйте как подать заявление в суд ,чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец заявление что это иск или заявление т.к не могу дозвониться до предприятия и не могу попасть в зону предприятия.
, вопрос №4089269, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Как подать жалобу в следственный комитет на бездействия полиции?
Как подать жалобу в следственный комитет на бездействия полиции?
, вопрос №4089171, игорь князев, г. Ярославль
Все
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга Решение
В 2022 банк подал иск в суд о взыскании с меня долга. Решение суда - банк отказать, по истечении срока действидавности и возместить затраты на юриста + госпошлина. Сегодня получила письмо что на основании этого решения суда - банк выиграл и мой долг передан другой организации с июля 2023 года. Что делать, как правильно поступить?
, вопрос №4088750, Наталья,
800 ₽
Автомобильное право
Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен
День добрый. Подскажите как правильно подать иск в суд на банк. Были исполнительные листы у судебных приставов. Заработал денег, могбы по исполнительным листам погасить 3 раза. Начали звонить с банка, я был в якутии на сезонной работе, вынесли все мозги, я отправил названную сумму банком матушке, она отнесла в банк. Спустя время исполнительные листы у приставов выбыли из производства ( долг погашен в полном обьеме ) спустя 4ре года начали звонить колекторское бюро требовать деньги. Был у приставов, был в суде. Везде сказали долг погашен, в банке со мной неразговаривают. Когда с меня получили деньги, договора окредитования со мной небыло заключено, в графике платежей я не расписывался. Я не был поставлен в известность что у меня осталась задолженность. Я могу обратиться в суд? Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен. Сами продали мошенникам. Помешали купить квартиру, пакостят в сервисах куда заезжаю ремонтировать машину.
, вопрос №4087559, Виталий Пискарев, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2016