Как я могу разблокировать зарплатную карту?

является ли основанием отказа разблокировать карту если справка о том, что карта является зарплатной предоставлена банком, а не с места работы

, Калугина Евгения Викторовна, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Не знаю, как отреагирует на данную справку пристав, но на практике их не очень-то принимают, т.к. они часто пишут, что она зарплатная, хотя на самом деле далеко не так. Я требовал справку с места работы.