Как подать в розыск на злостного неплательщика алиментов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно подать заявление на розыск злостного неплательщика алиментов,если бывший муж не выплачивает алименты уже 3года,был суд год назад но не одной выплаты так сделано и не было,неплательщик уволился с работы и уехал с города.я только знаю в какой город он уехал больше никакой информации у меня о нем нет.Вот хочу подать теперь его в розыск но не знаю как правильно это сделать

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Наталья, здравствуйте! Вам необходимо очень тесно работать с судебными приставами, они сделают необходимые запросы запросы.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Сделать это очень просто. Приходите к приставу и пишите заявление на розыск должника и его имущества (хотя, что касается алиментов, пристав может сделать и без заявления, но в силу их загруженности, может этот момент упустить), он выносит постановление о розыске, и поиском должника уже займется отдел розыска и дознания.