Где найти юриста для составления исков и участия в суде по долгам МФО?

Здравствуйте, 8 долгов в МФО, есть просрочки. Нужен юрист для составления исков и участия в суде. Цена, условия.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вам нужно написать предложение в платную помощь о составлении исков, там вам быстрее ответят, а это бесплатная консультация, не все увидят

Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Специализируюсь о спорам с банками и МФО. пишите lawkg@yandex.ru