Как получить лес на строительство дома в Омске?
Здравствуйте. Из газеты узнала, что можно получить один раз в 25 лет бесплатно лес на ИЖС. Хотелось бы прочесть федеральный закон О регулировании земельных отношений в Омской области (в городе Омске),но не могу его открыть. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить лес (бревна) для строительства? если да, то как это можно сделать? Куда обращаться? Заранее, спасибо
P.S. Земельный участок находится в городе Омске. В собственности. Дом очень старый и требует скорой замены. Я - единственный собственник