Право на наследство

я ухаживаю за стариками и хочу переоформить документы на их имущества на себя.что лучше оформить дарственную или купле - продажу? что не смогут оспорить в суде родственники дарственную или купле-продажу?

, Анна Кульдыбаева, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. Выбирайте сами в зависимости от природы сделки. Оспаривать в суде можно любую сделку, если человек считает, что она нарушает его права.