Бездействует ли пристав?

Развелась с мужем 3 года назад, назначили алименты 1/3 от всех видов дохода. Он платит 1/3 от зарплаты в 8000р. Я отнесла исполнительный лист приставам и попросила проверить, действительно ли бывший муж там работает. Пристав пообещала сделать запрос в налоговую и ПФР. Когда я пришла за ответом, пристав сообщила, что у бывшего мужа все в порядке с документами и что налоговая подтвердила, что он работает в этой конторе уже 3 года. Когда же я попросила пристава показать мне ответ из налоговой, пристав заявила, что налоговая отвечает лично приставу устно по телефону. На мой вопрос, где ответ и ПФР, пристав ответила, что она запрос в ПФР не делала, тк "а зачем, ведь в налоговой подтвердили, и так все ясно". А мне пристав предъявила справку 2 НДФЛ с работы бывшего мужа, только за 2015 год и все. Я считаю, что пристав бездействует и должна была предъявить мне ответ из налоговой и ПФР, а также 2ндфл за все 3 года, включая текущий. Права ли я? И что мне делать? Жаловаться на пристава?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

добрый день! можите написать жалобу его начальнику, суд или прокуратуру там разберутся.