Как вернуть деньги за товар который не получила?

Добрый день! 07,07,2016 в интернет магазине www. flashbooting.ru приобрела фотоаппарат (nikon d3300kit) Заказала,оплатила, обещали отправить в течении двух дней, и тишина. Сайт не открывается, на письма и звонки никто не отвечает.Что делать?

  • Счет N 1791053
    .pdf
  • Квитанция N 1791053 (1)
    .pdf
  • IMG_20160707_115355
    .jpg
, Нина, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Подождите еще несколько дней — если товар так и не придет — обращайтесь в полицию.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016)УК РФ, Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.