Как взыскать с бывшей жены половину уже погашенного кредита еще в браке?
Бывшая жена подола на раздел имущества(машины) просит выплатить половину стоимости.брали в браке в 2011г в кредит. машина стоила 397000 руб. внесли 240000 руб.кредит был оформлен на меня и я являюсь собственником машины.сумма кредита составила 174000 руб. могу я взыскать половину суммы кредита с бывшей жены? она же требует половину суммы от стоимости машины( на сегодня оценили ее в 292000 руб).оплату по кредиту могу подтвердить документально(квитки оплаты в евро сети).и если можно,то за какой промежуток времени? кредит погашен в 2014г. были еще женаты.развод в 2015г.Если что то упустил в вопросе,подскажите пожалуйста правильные мои действия.