328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Использование земельного участка без ведома собственника

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть земельный участок остался после смерти отца. я вступила в права наследста. Некоторое время я там не появляла. Мне позвонила соседка и сказала что по какокому то проекту через мой участок прям почти по середине делают дорогу и ставят столбы освещения. никто со мной не связался. насколько это законно.

30 Июля 2012, 16:08, вопрос №13142 Ирина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лев
2157
ответов
714
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемая Ирина Демиденко! По закону с Вами должны были связаться, но не смогли, очевидно. Вероятно, Ваш участок не посреди чистого поля стоит? Советую Вам поскорее связаться с руководством СНТ либо местной администрацией.

30 Июля 2012, 16:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Тамара
2822
ответа
657
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина!

В случае подтверждения факта прокладки через Ваш земельный участок дороги и установки опор для проведения линии электропередач , Вы имеете право обжаловать действия органа местного самоуправления в судебном порядке.

Смогу оказать услугу по составлению обоснованного иска, а также проконсультировать по позиции в суде.

С уважением Ф. Тамара

30 Июля 2012, 16:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут