Куда жаловаться на действия коллекторов?

здравствуйте, регулярно звонят на домашний телефон коллекторы из Восток Финанс. Часто в грубой и унизительной форме общаются, хотя дело касается моей супруги , всё это приходится выслушивать мне. Более того, с меня вымогают деньги, чтоб я оплатил все споры моей жены с банком. Я считаю это вымогательством, более того звонят каждый день. Вопрос, имеют ли право данные мошенники звонить так часто? и куда мне обратиться с жалобой на их незаконные действия?

, Жуков Андрей Евгеньевич, г. Ростов-на-Дону
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены обратиться в полицию, прокуратуру.

Куда жаловаться на действия коллекторов?

Жалобы в НАПКА и прокуратуру будут не лишними...

с уважением,

Елена