Вопрос по разводу

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста в ряде вопросов по разводу. Мы с женой собрались разводиться, так же у нас есть 1,5 ребенок, но она не хочет мирно решать вопросы. Я не против платить алименты, но она еще хочет что бы я содержал её до исполнения ребенку 3 лет, но плюс ко всему этому у нас общий кредит на который ежемесячно уходит 6500, а з\п у меня 18 000. Может ли суд мне присудить оплачивать алименты , содержать её и плюс кредит или суд выберет что-то одно содержание или кредит??

, Александр, г. Тверь
Олег Баженов
Юрист, г. Москва

суд присудит все сразу; алименты, содержание жены до трех лет по уходу за ребенком, а кредит он уже есть  на основании договора с банком, или договориться.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Уточнение: алименты и содержание жены до 3-х лет суд присудит однозначно. А вот что касается кредита: смотря на что он взят. Все долги супругов могут по заявлению делиться пополам. Но тут важную роль будет играть фактор: на что взят кредит. Уточните.