Может ли жена продать без моего разрешения гараж и машину?

Может ли жена продать без моего разрешения гараж и машину, купленные ею в нашем совместном браке. Сейчас совместо не проживаем, но все еще женаты. Если она это сделала, могу ли я оспорить и потребовать часть суммы?

, Георгй, г. Санкт-Петербург
Никита Косановский
Юрист, г. Москва

Да, можете. Если она не докажет, что гараж и машину она приобрела на подаренные лично ей деньги родственникам или другими лицами.

Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

можите если преобретено в период брака