Что делать, если соседка мешает спокойно жить?

Здравствуйте, подсккажите мне пожалуйста что делать в таких ситуациях: я снимаю комнату в общажитии , у меня изначально не сложилось отношения с соседкой. её лет 50-55 вечно сама устраивает скандал. вчера на кухне при ещё одних соседей я ей высказала мнение своё, угроз в её сторону не было. сегодня ко мне приходит сотрудник полиции и говорит что она написала на меня жалобу, мол вчера она мне угрожала. я отрицала всё. после мне сумашедшая соседка сказала я добьюсь чтоб ты меня уважала. что мне делать? скандалить не хочу, но она меня доводит своими поступками то на дверь наклеит записку то палки какие то ставит.

, Анастасия, г. Тамбов
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Тут надо либо съезжать, либо сообщить хозяйке комнаты (чтобы приструнила ее), либо избегать общения. Не знаю, выяснял ли сотрудник полиции или нет, но скорее всего, Вы снимаете комнату без заключения договора, так соседка может еще и в налоговую сообщить, чтобы избавиться от Вас, а не поздоровится владелице комнаты.