Как вернуть некачественный товар через день после покупки?
Купили сотовый телефон, в этот же день треснула задняя крышка. Как нам вернуть некачественный товар?
, Анастасия, г. Красноярск
Александр Крохмалев
добрый день Анастасия, составляйте претензию на имя продавца, в 2х экземплярах, один вручается сотрудникам продавца, на другом делается отметка о получении документа. В случае если сотрудники откажутся принимать претензию, направляйте ее письмом с описью вложения на юр адрес компании (законом установлена обязанность получения корреспонденции юр. лицом). Готов подготовить претензию, за небольшую плату