Нужна ли нотариальная доверенность на подачу письма-разъяснения?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужна ли нотариальная доверенность на подачу письма-разъяснения в канцелярию МИФНС #46 по г. Москве от юридического лица? Или можно по простой доверенности от общества сдать письмо? Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Юлия, достаточно доверенности от юридического лица, оформленного в установленном порядке: фирменный бланк, с реквизитами фирмы, печать и подпись генерального директора.