Жена покупает садовый участок. Нужно ли нотариально заверять согласие мужа на покупку?
Жена покупает садовый участок,нужно ли нотариально заверять согласие мужа на покупку а г. Костроме? Александр.
, Александр, г. Кострома
Олеся Моисеева
Вообще нужно, но можно подать документы в Росрестр и без такого согласия. Росреестр направит Вам уведомление о том, что такая сделка может быть признана оспоримой, но переход права все равно зарегистрирует.